До 19 октября успейте подписаться по льготным ценам

18 Октября 2017

Во всех почтовых отделениях России ведется  подписка на периодические печатные издания на первое полугодие 2018 года.

До 19 октября, в связи с проведением декады подписки, в любом отделении почтовой связи можно оформить подписку на газеты и журналы по льготным ценам. Читатели могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России «Подписные издания», в котором сегодня представлено более 2800 газет и журналов, а также в режиме онлайн на сайте  podpiska.pochta.ru. Подписной каталог Почты России на первое полугодие 2018 года пополнился 800 новыми изданиями - это и ежедневные газеты, и журналы, и детские, спортивные, специализированные издания.

Для желающих продолжается подписка и на оставшиеся месяцы 2017 года.

• До 19 октября  успейте подписаться по льготным ценам