Официальный интернет-портал правовой информации доступен всем

18 Октября 2017

В целях повышения правовой грамотности населения Федеральная служба охраны России осуществляет государственную услугу - централизованное распространение правовых актов федерального, регионального и местного уровней на «Официальном интернет - портале правовой информации».

Портал pravo.gov.ru обеспечивает:

• официальное опубликование правовых актов;

• свободный, бесплатный, круглосуточный доступ к правовым актам в разделах «Законодательство России» и «Официальное опубликование правовых актов»;

• возможность создания в рамках Портала личного информационного пространства за счёт использования индивидуальных сервисов и интерактивного режима.

Информационный ресурс не требует дополнительной регистрации и доступен для широкого круга пользователей.

• Официальный интернет-портал правовой информации доступен всем