Накануне Международного дня пожилых людей в с. Прибельский появились скамеечки

28 Сентября 2017

В селе Прибельский  появились красивые и удобные скамейки.  Будет где сидеть отдыхающей молодежи, пенсионерам и всем желающим.  Такой  замечательный подарок жителям села сделал коллектив ООО "Комунальник".

Село  облагораживается  с каждым годом. И хотелось бы всех призвать  соблюдать чистоту, в том числе возле скамеек  - не бросайте мусор рядом!

• Накануне  Международного дня пожилых людей  в с. Прибельский появились скамеечки