Кустугуловцы и шарипкуловцы стали участниками «Театральной ночи-2017»

20 Сентября 2017

В этом году в рамках культурной акции «Театральная ночь» состоялся выездной концерт артистов народного башкирского театра «Саткылар» и вокалистов РДК в Кустугуловском и Шарипкуловском сельском клубах.

По замыслу режиссера, концертная программа плавно переходила в театральное действо, происходящее на сцене. Зрители очень тепло встречали каждый коллектив художественной самодеятельности. Все участники подготовили прекрасные номера. Со сцены звучали самые  популярные песни.

Все, кто пришел в сельский клуб, смог насладиться творчеством артистов народного театра,  которые продемонстрировали свои таланты в отрывках из спектаклей «Игезэклэр» А.Атнабаева, «Эх, кэлэшелэ, кэлэше» Х.Зарипова, интермедии «Брачное агентство» и скетч «Ос таган».

По окончании спектакля и концертной программы зрители долгими аплодисментами не отпускали  артистов со сцены, со словами благодарности и с хорошим настроением покинули зрительный зал.

• Кустугуловцы и шарипкуловцы стали участниками «Театральной ночи-2017»