Завтра в Таусенгирово состоится Театральный сабантуй

8 Сентября 2017

С 7 по 14 сентября 2017 года в столице Башкортостана проходит  масштабный театральный фестиваль «Туганлык».  В Международном фестивале тюркоязычных театров «Туганлык-2017»  принимают  участие   более 300 участников 13 лучших театральных коллективов тюркского мира – Хакасии, Турции, Киргизии, Дагестана, Азербайджана, Кабардино-Балкарии, Тывы, Чувашии, Казахстана, Татарстана и Башкортостана.

В течение 7 дней будут проходить показы и обсуждения спектаклей,  лекции театральных критиков, научно-практическая конференция.

9 сентября на поляне вблизи  деревни Таусенгирово пройдет Театральный Йыйын (Сабантуй).

Начало  в 10.00 часов.

Приглашаем всех желающих на праздник!

• Завтра в Таусенгирово состоится Театральный сабантуй