Уважаемые избиратели!

8 Сентября 2017

10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений Кармаскалинский (по одномандатному избирательному округу  №6), Прибельский (по одномандатному избирательному округу  №5), Савалеевский (по одномандатному избирательному округу  №6) сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Приглашаем всех избирателей принять активное участие в голосовании. Воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательные участки, примите участие в голосовании и сделайте свой выбор. Каждый гражданин должен сделать это лично.

Напоминаем, что  при голосовании на избирательном участке для получения избирательных бюллетеней избиратель должен предъявить паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина России.

Для тех избирателей, которые по болезни или инвалидности не смогут прибыть на избирательный участок в день голосования, будет организовано голосование вне помещения для голосования, т.е. на дому. Проголосовать вне помещения для голосования можно только в единый день голосования на основании письменного заявления или устного обращения (в том числе переданного при содействии других лиц). Указанное заявление  может быть подано в участковую избирательную комиссию до 14.00 часов 10 сентября 2017 года.

Избирательные участки №№ 2287, 2301, 2305   будут работать 10 сентября 2017 года с 8.00час. до 20.00 час.

Уважаемые избиратели!  Приходите на избирательные участки, мы вас ждём!

Территориальная избирательная комиссия .