Приглашаем представителей бизнеса на презентацию инвестпотенциала Караидельского района

7 Сентября 2017

Министерством экономического развития Республики Башкортостан совместно с Администрацией муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан 8 сентября 2017 года запланировано проведение презентации инвестиционного потенциала Караидельского района (время и место уточняется).

Инвестиционная карта района будет представлена по 3 направлениям:

сельское хозяйство;

лесопромышленность;

туризм.

Приглашаем предпринимателей и представителей организаций, заинтересованных в развитии бизнеса в Караидельском районе, к участию в данном мероприятии.

О своем намерении просим проинформировать до 7 сентября 2017 года по тел.280-87-39 или по адресу электронной почты: mingazova.rk@bashkortostan.ru