"ВДНХ-ЭКСПО" начинает выставочный сезон

17 Августа 2017

В сентябре в «ВДНХ-ЭКСПО» начнут работу два крупнейших мероприятия - «УралСтройИндустрия» и Транспортный форум.

Форумы будут сопровождаться специализированными выставками. В рамках Форума «УралСтройИндустрия» состоятся выставки «Строительство», «Недвижимость» и впервые – «Деревообработка». Транспортный форум – это обширная деловая программа и выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование».

С 26 по 29 сентября при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству в г. Уфе состоятся «Транспортный форум» и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование». Для участия в мероприятиях приглашаются представители транспортных компаний (грузовые и пассажирские перевозчики), торговые и производственные предприятия, дорожно-строительные организации, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, логистические центры, страховые и лизинговые компании.

В пленарном заседании и работе по секциям (дорожное строительство, внутреннее и международное воздушное сообщение, ж/д отрасль, секция логистики, секция по автодорожному сообщению, инвестирование и развитие предприятий транспортной отрасли) модераторами выступят признанные эксперты отрасли, представители федеральных органов власти, руководители ведущих отраслевых предприятий и ассоциаций. Участие в заседании примут главы районов и руководители предприятий транспортной отрасли Республики Башкортостан. На открытой площади перед «ВДНХ-ЭКСПО» развернется широкая экспозиция специализированной техники отечественных и зарубежных производителей - дорожно-строительное оборудование, ремонтная, производственная техника, коммерческий  и специализированный транспорт и многое др. В здании «ВДНХ-ЭКСПО» будут представлены специализированное оборудование и материалы, IT-решения, услуги логистических, страховых и финансовых компаний, запчасти и комплектующие к специализированной технике, экспедиционные услуги, системы мониторинга.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8 (347) 246-42-00, 246-42-29; e-mail: avto@bvkexpo.ru, www.stbvk.ru.

Также с 26 по 29 сентября пройдут Форум «УралСтройИндустрия» и специализированные выставки «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка» - крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли Республики Башкортостан с 27-летней историей. Более 180 ведущих строительных и промышленных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Самары, Кургана, Тюмени и других российских индустриальных центров продемонстрируют посетителям свои передовые разработки и решения. Контакты оргкомитета Форума:  тел./факс: (347) 246-42-37, 246-42-38, 246-41-80; e-mail: stroy@bvkexpo.ru, www.bvkexpo.ru.

Башкирская выставочная компания.