Врачи проведут акцию «Летние старты ЗОЖ»

4 Августа 2017
8 августа в парке имени М. Гафури пройдет акция «Летние старты ЗОЖ». Организатором профилактического мероприятия выступает Республиканский центр медицинской профилактики.

Акция направлена на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни среди населения. В программе запланированы выступления врачей о здоровом образе жизни, мастер-классы и игры.

Желающие, в том числе и дети, смогут измерить уровень артериального давления, рост и вес, получить памятки, календари и другие подарки. Также в акции примут участие ростовые куклы "Доктор Айболит" и "Сердце".

Приглашаем жителей и гостей столицы принять участие в профилактической акции. Акция начнется в 12.00.
  • Врачи проведут акцию «Летние старты ЗОЖ»