В Кармаскалинском районе на три мандата претендуют восемь кандидатов

17 Июля 2017

14 июля 2017 года завершился этап регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан. Дополнительные выборы назначены в трех сельских поселениях района. В сельских поселениях Прибельский и Савалеевский сельсоветы на каждый мандат претендуют по три кандидата, а в сельском поселении Кармаскалинский сельсовет зарегистрировано два кандидата.

Всего по району политические партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинули по три кандидата, ЛДПР  представила в комиссию документы на двоих  кандидатов. Из 8 зарегистрированных кандидатов - 2 женщины и 6 мужчин.  Информация о зарегистрированных кандидатах размещена на странице территориальной избирательной комиссии официального сайта администрации муниципального района, а также представлена на информационном стенде территориальной избирательной комиссии. Всем зарегистрированным кандидатам подготовлены и будут выданы удостоверения установленного образца.

Информация представлена территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан