Вниманию предпринимателей - Портал Бизнес-навигатор МСП ждет Вас!

17 Июля 2017

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму информирует о том, что Торгово-промышленная палата Российской Федерации  совместно с  АО «Корпорация « МСП»  реализует федеральный проект «Портал Бизнес-навигатор МСП».

Это бесплатный ресурс, с помощью которого предприниматели могут получить  информационную, справочную, правовую и маркетинговую поддержку. На  портале  Бизнес-навигатор МСП можно выбрать оптимальный вид бизнеса с учетом привязки к конкретной локации, получить информацию о конкурентах, рассчитать бизнес-план, выбрать недвижимость для бизнеса, нанять сотрудников, получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, мерах государственной поддержки, участии в закупках крупнейших заказчиков с госучастием.

Приглашаем всех субъектов малого и среднего  предпринимательства района  зарегистрироваться на сайте Торгово-промышленной  палаты Республики Башкортостан   http://www.tpprb.ru/navigator

и воспользоваться   уникальным  ресурсом  с точки зрения информационной и маркетинговой поддержки.

• Вниманию предпринимателей  - Портал Бизнес-навигатор МСП  ждет Вас!