Волонтеры организовали детские площадки в Бузовьязах

4 Июля 2017

Летняя пора богата на различные мероприятия. Они в первую очередь направлены на организацию  досуга детей и подростков. Детвора чаще бывает на свежем воздухе, что и не удивительно. Поэтому формат мероприятий также становится ориентированным на интересы детей. В нашем районе популярными стали так называемые детские площадки – мероприятия для детей и их родителей с развлекательной и обучающей программой. В этот раз группа волонтеров выехала в д.Бузовьязы.

Традиционно дети со сказочными героями искали лето, что стало действительно актуально в этом году. Для этого им пришлось разгадать загадки, пройти различные испытания и показать находчивость и смекалку. Детвора была полна энергии и с удовольствием принимала участие в конкурсах и спортивных состязаниях. Также в этот день дети смогли научиться рисовать на воде, на камнях, лепить из теста, наносить аквагрим и многое другое. Важно, что положительную энергию получили и дети и взрослые. Отрадно, когда мероприятие удается на славу.