Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

23 Июня 2017

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, на которую постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан № 130/229 – 5 от 11 декабря 2015 года возложены полномочия избирательных комиссий сельских поселений  муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан   сообщает, что на заседании территориальной избирательной комиссии 21 июня 2017 года приняты решения о возложении полномочий окружных избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Совета сельского поселения Кармаскалинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 6, Совета сельского поселения Прибельский сельсовет муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 5, Совета сельского поселения Савалеевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 6 на территориальную избирательную комиссию муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан.

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселения Кармаскалинский, Прибельский, Савалеевский сельсоветы муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан осуществляется с 24 июня по 14 июля 2017 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: с. Кармаскалы, ул. Садовая, 23. Телефон 8 (34765) 2-11-67.

Часы приема документов:

-  в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,

- 14 июля с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе «Выборы 2017»