Оперативное совещание

19 Июня 2017

Сегодня в зале заседаний администрации муниципального района состоялось очередное еженедельное расширенное оперативное совещание. В нем приняли участие главы сельских поселений, руководители предприятий, учреждений, организаций коммунального комплекса, государственных и муниципальных учреждений, силовых структур и местных средств массовой информации. Провел расширенное оперативное совещание первый заместитель главы администрации Булатов А.Г.

Участники расширенного оперативного совещания обсудили  итоги работы за минувшую неделю. О результатах деятельности сотрудников ОВД МВД России доложил заместитель начальника полиции Хасанов А.А. В дежурную часть  поступило 95 сообщений, в том числе о 6 кражах, 8 случаях нанесения телесных повреждений. Страшная трагедия произошла на трассе Уфа-Белорецк вблизи д.Суук-Чишмы – погибли двое взрослых, 4-летний ребенок, четверо пассажиров находятся в тяжелом положении. По линии ГИБДД составлено 190 административных протоколов, из них 6 - за вождение автомобиля  в нетрезвом  состоянии.

По сообщениям пожарной части, пожаров за прошедшую неделю на территории района не было.

Руководитель отделения РГАУ МФЦ в с.Кармаскалы Муртазина Р.Н. ознакомила  с новыми  видами государственных услуг, оказываемых  в районном отделении  многофункционального  центра.

Выступление заместителя главы администрации Галиахметовой И.А. было посвящено  ходу  подписной кампании на второе полугодие 2017 года. Также она рассказала о подготовке к  празднованию Ураза байрам в мечетях района.

В завершение оперативного совещания Амир Галимович  указал, что работа на предприятиях, в организациях района протекает в плановом режиме. Продолжаются работы по благоустройству. Завершается сдача выпускниками ЕГЭ, ведется подготовка  к выпускным  балам, которые пройдут 27 июня.

• Оперативное совещание