О проведении независимой оценки качества оказания услуг

16 Мая 2017

Уважаемые  кармаскалинцы!

С  17 по 31 мая 2017 года проводится независимая оценка качества оказания услуг муниципального бюджетного учреждения  Молодежный центр «Йэшлек».

Приглашаем вас принять активное участие в опросе.  Для этого необходимо заполнить анкету

Также  анкету Вы можете получить по адресу улица Султангалиева 14/1 либо ознакомиться на сайтах администрации муниципального района, отдела культуры,  на страничке «В контакте» Молодежь Кармаскалинского района.

Заполненные анкеты просим  прислать на электронный адрес faiz.shaimardanoff@yandex.ru, позвонить по телефону 8(34765)2-32-15 или заполнить лично на бумажный носитель (Анкета оценки качества оказания услуг МБУ МЦ «Йэшлек»).

Общественный совет администрации МР Кармаскалинский район