«Битва хоров» прошла на ура!

21 Апреля 2017

Вот уже третий год Отдел образования совместно с районной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ проводит  фестиваль – конкурс хоровых коллективов и ансамблей «Битва хоров» среди работников учреждений образования.

Итогом конкурса стал гала - концерт «Желаю тебе, земля моя», который прошел 14 апреля  в районном дворце культуры. В исполнении хоров и ансамблей прозвучало много замечательных песен. Педагоги  и воспитатели  пели  о Башкортостане,  о любви, о войне, о человеческих ценностях,  также были песни из кинофильмов.

Со словами благодарности выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам И.А. Галиахметова и начальник отдела образования Г.М.Исанбаева.

По итогам конкурса среди дошкольных учреждений  I место занял вокальный ансамбль детского сада №1 с.Кармаскалы, II место -  вокальный ансамбль детского сада «Солнышко», III место поделили вокальный ансамбль детского сада «Пчелка» с.Кармаскалы и вокальный ансамбль Савалеевского филиала детского сада д.Улукулево.

В номинации «Яркое исполнение» были отмечены  вокальный ансамбль  школы д.Кабаково и вокальный ансамбль школы  с.Бекетово

Среди общеобразовательных  учреждений I место заняли вокальный ансамбль школы с.Подлубово, II место разделили вокальный ансамбль  школы с.Прибельский, вокальный ансамбль школы с.Старые Киешки, вокальный ансамбль школы №2 с.Кармаскалы, III место заняли вокальный ансамбль школы д.Улукулево и вокальный ансамбль «Благозвучие»   школы с.Ефремкино.

Среди учреждений дополнительного образования I место занял ансамбль «Пламя» Дома пионеров и школьников.

Победители и призеры конкурса были награждены грамотами и ценными подарками.

• «Битва хоров» прошла на ура!