Учитель школы им. С.М.Чугункина Юсупов И.Г. – участник конкурса «Учитель года Башкортостана-2017»

4 апреля 2017

3 апреля в Уфе на базе Института развития образования РБ открылся XXVII республиканский конкурс «Учитель года-2017». Напомним, что его первый очный этап стартовал 21 февраля.

В марафоне профессионального мастерства принимают участие 152 учителя. Из них 61 состязаются за звание «Учитель года Башкортостана-2017»,   в их числе  учитель географии школы имени С.М. Чугункина села Кармаскалы  Ильнур Гайнисламович  Юсупов;  31 — за титул лучшего учителя русского языка и литературы, 23 — за звание «Учитель года татарского языка и литературы» и 37 участников в конкурсе «Молодой учитель года-2017».

Конкурсные уроки участников отличаются нестандартными подходами, креативностью мышления педагогов, высоким уровнем профессионализма.

Имена победителей объявят 7 апреля на церемонии закрытия конкурса.

• Учитель школы им. С.М.Чугункина  Юсупов И.Г. – участник конкурса «Учитель года Башкортостана-2017»