Уважаемые работники культуры района и ветераны

24 Марта 2017

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работника культуры является данью уважения одной из необходимых обществу профессий. На плечах работников культуры лежит большая ответственность за организацию досуга людей, их воспитание в духе уважения нашим добрым обычаям и традициям. Работники культуры района трудятся с пониманием, что людям нужны не только условия для благополучной жизни, но и всестороннее личностное развитие. Сегодня обществу востребован человек социально активный, духовно богатый, относящийся к труду и жизни творчески.

Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, творческого вдохновения, успехов в работе на благо жителей района.

С уважением,

глава администрации муниципального района

Кармаскалинский район                                                                                                                                 Ф.Ф.Чингизов

• Уважаемые работники культуры района и ветераны