Международный фестиваль «Песенка года»

22 Марта 2017

Всероссийский детский центр «Орлёнок» проводит конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль "Песенка года"».

Участниками конкурса могут стать подростки от 10 до 17 лет, занимающиеся по дополнительным образовательным программам в детских школах-искусств, домах и центрах детского и народного творчества, участники художественной самодеятельности.

Конкурс проводится по номинациям «Вокал» и «Хореография».

Приём конкурсных документов осуществляется с момента опубликования Положения о Конкурсе на сайте Всероссийский детский центр «Орлёнок» и завершается 29 мая 2017 года по электронному адресу konkurs@orlyonok.ru (с пометкой «Международный фестиваль «Песенка года») или по почтовому адресу (352842 Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ВДЦ «Орлёнок», отдел комплектования на обучение по дополнительным общеразвивающим программам Центра).

• Международный фестиваль «Песенка года»