Состоялось очередное заседание Совета молодежи района

15 марта 2017

В администрации муниципального района прошло очередное заседание Совета молодёжи района. В нем приняли участие  молодые специалисты, представляющие разные сферы деятельности.  Отрадно, что в этот день в зале находились как постоянные участники объединения, так и те, кто впервые включился в общественную деятельность.

Вёл заседание главный специалист по работе с молодёжью администрации муниципального района Р.Р.Ахметов. Он подробно рассказал о деятельности Совета, остановился на мероприятиях, проводимых членами этого объединения, и поделился планами на будущее.

- Совет молодёжи района – это, прежде всего, площадка для новых идей и инициатив. Кроме того, объединившись, мы поднимаем те вопросы, которые действительно волнуют молодёжь, и стараемся находить пути их решения. Совет также выступает как связующая нить между руководством района и молодым поколением, с помощью чего мы можем быть услышаны в полной мере, — отметил Рамиль Рафаилевич.

На заседании Совета поднимались самые актуальные и насущные проблемы  молодежной политики.