Первоклассники школы искусств сделали свои «первые шаги»

15 Марта 2017

В малом зале Районного дворца культуры с.Кармаскалы состоялся концерт и выставка рисунков первоклассников детской школы искусств «Мои первые шаги». У юных дарований появилась возможность почувствовать себя настоящими артистами и художниками. На протяжении всего вечера воспитанники демонстрировали свои умения играть на различных музыкальных инструментах. Со сцены звучали гитара, баян, фортепиано, курай. Это было их первое выступление со сцены. Ученики внимательно слушали выступления своих товарищей. Этот концерт помог им оценить свои возможности и сравнить свою игру с игрой учеников других классов. Концерт прошел как настоящий праздник: на торжественной и радостной волне.

В зале присутствовали родители первоклассников и преподаватели. Родители были очень рады увидеть своих детей впервые на сцене. Они горячо поддерживали аплодисментами каждое выступление первоклассников. После концерта дети и родители восторженно делились впечатлениями от выступления на концерте. Они искренне радовались первым успехам и поблагодарили преподавателей за их труд.

• Первоклассники школы искусств сделали свои  «первые шаги»