Воспитанники школы искусств поздравили своих мам

14 Марта 2017

В детской школе искусств села Кармаскалы состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В этот день концертный  зал  школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества.

Ведущие концерта, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные  в этот день, конечно же, были посвящены любимым мамам, бабушкам, сестрам. Зрители награждали каждое выступление дружными аплодисментами.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми для каждой мамы детьми. А в фойе районного дворца культуры была организована выставка рисунков юных художников, посвященная этому замечательному весеннему празднику.

• Воспитанники  школы искусств  поздравили своих мам