День открытых дверей на химическом факультете БашГУ

9 марта 2017

На химическом факультете Башкирского государственного университета 12 марта состоится День открытых дверей. Мероприятие будет интересно старшеклассникам, интересующихся химией и желающих больше узнать об этой увлекательной науке. Посетители смогут узнать, как поступить на химический факультет.

В этот день декан и преподаватели ответят на все интересующие абитуриентов и их родителей вопросы, перед ними выступят ведущие сотрудники факультета, руководители направлений подготовки, студенческий актив. Будут продемонстрированы интересные опыты, все желающие смогут посетить лаборатории.

Мероприятие пройдёт в здании химкорпуса (за главным корпусом) БашГУ по адресу: ул. З. Валиди, 32, 4 этаж, аудитория 405. Начало в 12 часов. Контактная информация по телефону: (347) 229−97−07.

ИА «Башинформ»

• День открытых дверей  на химическом факультете БашГУ