Лидер «Молодой Гвардии» Кармаскалинского района" прошел обучение

7 марта 2017

В Уфе прошло двухдневное обучение руководителей БРО ВОО "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИННОЙ РОССИИ". Наш район представляет лидер "Молодой Гвардии Кармаскалинского района" Расиль Исламов.

Молодых лидеров приветствовал  секретарь Башкортостанского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев.

В ходе семинара активисты «Молодой Гвардии» получили практические навыки работы в команде. На тренинге разобрали, какая роль отводится руководителю команды, какие существуют стратегии и тактики в разрешении конфликтных ситуаций. Активисты отметили, что самое сложное в управлении командой - человеческий фактор.

Надеемся, что молодые руководители местных отделений получат качественные знания, которые применят на практике в своих районах. Успехов и позитива.

Напомним, что «Молодая Гвардия Единой России» – крупнейшая молодежная организация страны. Региональные отделения «Молодой Гвардии» действуют в подавляющем большинстве субъектов Российской Федерации и объединяют более 150 тысяч человек.