Учитель школы им. Чугункина с.Кармаскалы борется за звание «Учитель года-2017»

3 марта 2017

В Башкортостане проходит XXVII республиканский конкурс «Учитель года-2017». Его первый, очный этап стартовал 21 февраля.

«В марафон профессионального мастерства, который начался с конкурсного задания «Урок», вступили 152 учителя. Из них 61 состязаются за звание «Учитель года Башкортостана-2017», 31 — за титул лучшего учителя русского языка и литературы, 23 — за звание «Учитель года татарского языка и литературы» и 37 участников в конкурсе «Молодой учитель года-2017», — отметил начальник отдела государственной политики в сфере общего образования Министерства образования РБ Салават Сибагатов.

Кармаскалинский  район  на конкурсе представляет учитель географии средней школы  имени С.М.Чугункина Ильнур Юсупович  Гайнисламович.

Конкурсные уроки участников отличаются нестандартными подходами, креативностью мышления педагогов, высоким уровнем профессионализма.

Открытие конкурса «Учитель года Башкортостана-2017» состоится 3 апреля в Институте развития образования РБ.

Учредители конкурса — Министерство образования республики, Институт развития образования РБ, Башкирская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

• Учитель школы  им. Чугункина  с.Кармаскалы  борется за звание «Учитель года-2017»