Прибельские КВНщики победили в районном фестивале

1 Марта 2017

Вот и прошёл долгожданный  районный  фестиваль КВН среди рабочей молодёжи. В захватывающей игре приняли участие 5 команд: команда Николаевского сельского поселения  «Спасибо», команда Карламанского сельского поселения  «Три копейки», команда Кармаскалинского сельского поселения  «Райцентр», команда Кабаковского сельского поселения  «Микромир» и команда Прибельского сельского поселения  «Селяне». Зал районного Дворца культуры  был практически заполнен,   было очень весело и шумно...

Игра состояла из двух частей: визитка и биатлон. Компетентное жюри оценивало  их по 5-ти бальной системе. Команды смогли весело и находчиво заявить о себе, жюри – все это оценить, а зрители от души «поболеть» за своих друзей.

В зале было действительно жарко, остроумные шутки, искромётные миниатюры, забавные сценки заставили зрителей посмеяться от души.

Лидером  фестиваля КВН  рабочей молодежи  стала команда  Прибельского СП «Селяне». Втрое  место было присуждено команде Кармаскалинского СП «Райцентр»,   третье место -  команде «Три копейки» из Карламанского СП. Грамотами «За активное участие» были награждены команды: «Спасибо», «Микромир» и «Мелочь».

Организаторы благодарят спонсора игры - ООО «Коммунальник»; диджея Дамира Ишембаева. Отдельное спасибо - незаменимым волонтёрам и Алексею Сутягину!