22 Февраля 2017

2 марта 2017 года в муниципальном районе Кармаскалинский район министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Иванова Ленара Хакимовна проведет выездной прием граждан.

В ходе приема будут рассмотрены вопросы социальной поддержки семей с детьми и малоимущих граждан, занятости населения, а также трудовых отношений.

Прием граждан состоится 2 марта 2017 года в Администрации муниципального района Кармаскалинский район по адресу:  453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Садовая, 23.

Начало мероприятия в 9:00 часов. Запись на прием осуществляется по телефону: +7(34765) 2-14-85.

• Прием граждан