Благодарность районной детской школе искусств

20 Февраля 2017

Мы уже писали о том, что воспитанники Кармаскалинской детской школы искусств принимали участие  в  концерте  Сводного детского хора Республики Башкортостан, который состоялся   в ноябре прошлого года в Башкирском государственном  театре оперы и балета.

В адрес руководства школы поступило Благодарственное письмо  Министерства  культуры  Республики Башкортостан,  в котором выражается  благодарность директору Кармаскалинской детской школы искусств Батталову Ханифу Фалитовичу, руководителю хорового коллектива «Садко» Галиахметовой Елене Владимировне, концертмейстерам Зубакову Андрею Александровичу, Кучаевой Ризиде Рифовне и хоровому коллективу «Садко» за активное участие в организации и проведении концерта сводного Детского хора Республики Башкортостан.

Отметим, что детский хор Республики Башкортостан был сформирован из лучших голосов детских хоровых коллективов (музыкальные школы, школы искусств, Республиканская гимназия-интернат им. Г. Альмухаметова, Детская оперная студия театра). Это самый большой творческий коллектив республики, насчитывающий 600 юных исполнителей и выступающий на самых важных для республики мероприятиях.

Желаем всему коллективу  новых творческих успехов!

• Благодарность районной  детской школе  искусств