Шаймуратовцы запустили необычный агарный проект

17 Февраля 2017

Необычный агарный проект запустили в ГК «Шаймурат» в Кармаскалинском районе. Населению предлагают стать совладельцами сельхозпредприятия путём создания народного кооператива. Всё, что для этого нужно, – инвестировать деньги в породистых коров. Купить себе бурёнку смогут даже городские жители. Негде содержать – это не вопрос: уход, лечение и кормление крупнорогатых берёт на себя хозяйство. При этом новый владелец бурёнки каждый месяц будет получать положенные дивиденды молоком, сыром или же в рублях. Это уже на выбор инвестора. Экономический подсчёт показал, рентабельность вклада может превысить 60% годовых. Хозяйство уже некогда прославилось на всю страну своей денежной валютой – "шаймуратиками". И вот очередной громкий проект.

Источник:http://tv-rb.ru/novosti/the_end_of_the_week/in_karmaskalinsky_district_are_encouraged_to_invest_in_cows_the_end_of_the_week

• Шаймуратовцы запустили необычный агарный проект