16 Февраля 2017

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан совместно с АО «Башкирский регистр социальных карт» 28 февраля 2017 года с 9:30 до 13:00 час. по адресу: г. Уфа, ул. Авроры, 2, «Президент отель», проводят бесплатный семинар для предпринимателей «54-ФЗ: Новый порядок применения контрольно-кассовый техники».

В рамках семинара будут освещены основные вопросы предстоящих изменений закона (в том числе, какие штрафы предусмотрены за неисполнение законодательства), а также организована выставка специализированной техники.

Участие предпринимателей бесплатное. Так как, количество мест в зале ограничено, то предварительная регистрация обязательна по ссылке https://goo.gl/P49uLG

Контактное лицо по вопросам регистрации и участия в семинаре – Лялин Иван Игоревич, +7(917)410-43-85,+7(347)276-86-43, ivan@tpprb.ru.

• Состоится семинар по применению «54-ФЗ: Новый порядок применения контрольно-кассовый техники»