Юные прибельчане моделируют мягкие игрушки

13 Февраля 2017

С целью обмена опытом в формировании действий, направленных  на открытие и развитие потенциала ребенка, его самоопределение и нравственное развитие в процессе обучения в селе Прибельском  прошло  открытое занятие в объединении «Моделирование, конструирование одежды и мягкой игрушки».

Педагоги Центра детского (юношеского) технического творчества села Прибельский стараются формировать у детей стремление к  швейному  творчеству, любовь к труду, воспитывать в них чувство ответственности, коллективизма и взаимопомощи. Именно эти качества позволяют создавать модели и успешно участвовать в выставках и соревнованиях различного уровня.

В процессе занятия учащиеся не только приобрели новые знания в области технологии изготовления швейных изделий, умение объективно оценивать результаты своей работы,  но и имели возможность представить себя в роли портных ателье.

Рашида Гимаева

• Юные прибельчане моделируют мягкие игрушки