Стартовал ежегодный республиканский конкурс «Лучшие товары Башкортостана»

10 Февраля 2017

1 февраля стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в Республике Башкортостан - республиканский конкурс «Лучшие товары Башкортостана». До 1 апреля заявку на участие могут подать организации и предприниматели, желающие получить объективную оценку своей работы и звание победителя конкурса. Заявка и комплект документов представляются в ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан».

Представить на конкурс можно как продукцию (продовольственную, производственно-технического назначения и предназначенную для народного потребления), так и услуги самого различного характера. Основные требования – качество, безопасность, соответствие нормативным документам и востребованность на рынке, которую лучше всего иллюстрируют позитивные отзывы потребителей. В рамках данного конкурса проводятся также конкурсы «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству» - для предприятий, внедряющих современные методы менеджмента.

У тех, кто успешно прошел региональный этап, появляется возможность заявить о себе на федеральном уровне. В Программе «100 лучших товаров России» Республика Башкортостан постоянно находится на лидирующих позициях, представляя много хороших и разнообразных товаров и услуг.

Необходимая документация для участия в конкурсе:

Госкомитет по предпринимательству и туризму РБ

• Стартовал ежегодный республиканский конкурс «Лучшие товары Башкортостана»