9 Февраля 2017

Опрос проводится Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан совместно с РГАУ «МФЦ» с 06 февраля по 6 марта 2017 года. Цель опроса – выявление «болевых точек» в отношениях бизнеса и власти.

Заполнить опросные листы можно в каждом филиале и территориально-обособленном подразделении РГАУ «МФЦ» на территории Республики.

Результаты исследования будут включены в ежегодный доклад бизнес-омбудсмена, а также направлены Уполномоченному при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Приглашаем предпринимателей принять участие  в опросе.

Адрес отделения  Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг населению  в селе Кармаскалы: улица Худайбердина, 10.

Пресс-служба Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ, 280-85-41

• В республике проводится опрос предпринимателей на тему «Административное давление на бизнес»