В Прибельском прошел конкурс «Как разговаривает улица?»

1 Февраля 2017

Знание правил дорожной безопасности становится всё более актуальным, ведь количество транспортных средств  на дорогах растет день ото дня. Уберечь себя от неприятностей на улице – непростая задача, особенно для ребёнка.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и привлечения детей к изучению правил дорожного движения  в Центре детского (юношеского) технического творчества села Прибельский была организована конкурсная программа «Как разговаривает улица?». Мероприятие на столь важную тему подготовила и провела педагог дополнительного образования Айгуль Фанзилевна Рахимова.

В процессе игровой программы учащиеся показали неплохие знания правил дорожного движения, узнали много нового, а конкурсные задания помогли им приобрести  опыт поведения в различных ситуациях.

Рашида Гимаева

• В Прибельском прошел конкурс «Как разговаривает улица?»