В Кармаскалах подвели итоги районного конкурса «Учитель года-2017»

30 Января 2017

27 января 2017 года на базе МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы Отделом образования проведен конкурс «Учитель года - 2017».  Конкурс педагогического мастерства – яркое событие, праздник тех, чьими стараниями, энтузиазмом и благородством сохраняются и приумножаются лучшие традиции образования МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

В конкурсе приняли участие 20 педагогов района.

Имена победителей в номинациях:

Фаттахова Надежда Валентиновна, учитель начальных классов МОБУ СОШ с.Ефремкино - победитель в номинации «Сердце отдаю детям»;

Федоров Анатолий Витальевич, учитель физической культуры МОБУ СОШ д.Улукулево - победитель в номинации «Яркая индивидуальность»;

Мухаметшина Лидия Расиховна, учитель математики  МОБУ СОШ д.Константиновка  - победитель в номинации «Красота души и личное обаяние»;

Победителями конкурсов  стали:

«Учитель года русского языка и литературы - 2017»  - Юнусова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ им.Ф.Асянова с.Бузовьязы.

«Молодой учитель - 2017»  -  Фаизов Денис Раилевич, учитель информатики МОБУ СОШ с.Прибельский.

Абсолютным победителем финала районного конкурса «Учитель года - 2017»  признан  Юсупов Ильнур Гайнисламович, учитель географии МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина с.Кармаскалы.

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогов.

Поздравляем и желаем участникам конкурса  дальнейших творческих побед!

• В Кармаскалах подвели итоги районного конкурса «Учитель года-2017»