О проведении районного конкурса "Защитник Отечества"

30 Января 2017

Распоряжением администрации муниципального района утверждено Положение о районном конкурсе "Защитник Отечества", посвященном  72-ой годовщине Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Организаторами конкурса выступают: комитет по работе с молодёжью, МКУ «Отдел образования администрации муниципального района», военный комиссариат  района, МБУ Молодёжный центр «Йэшлек».

Районный конкурс «Защитник Отечества» проводится с целью формирования у молодежи чувства патриотизма, готовности к достойному служению Отечеству и  привлечения внимания общественности к проблемам патриотического воспитания молодежи.

В конкурсе принимают участие учащиеся 8-10 классов всех общеобразовательных школ района. Каждая команда должна предоставить судейской коллегии заявку на участие в конкурсе.

Конкурс "Защитник Отечества" проводится в 2 этапа.

1 этап – зональный (февраль 2017 года).

2 этап- районный – пройдет в с.Кармаскалы 22 февраля 2017 года.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь.