«МОЗГОТУР» собрал студентов

30 Января 2017

В филиале многопрофильного колледжа села  Кармаскалы 26 января работниками молодёжного центра «Йэшлек» была проведёна интеллектуально-развлекательная игра «МОЗГОТУР», посвященная Дню российского студенчества.

«МОЗГОТУР» - это всего лишь игра, но игра логическая, а значит, интересная. Ребята по ходу проведения мероприятия узнали для себя много нового, активно отвечали на вопросы и получили свежий заряд бодрости и хорошего настроения.

Главный специалист администрации муниципального района по работе с молодёжью Ахметов Р.Р. поздравил всех студентов с этим замечательным днем, пожелал им здоровья и успехов.