В Прибельском прошел мастер-класс «Ангел - невидимый хранитель»

25 Января 2017

В Центре детского (юношеского) технического творчества села Прибельский  прошли занятия по украшению  рождественских елок.

С историей и традициями  украшения рождественской ёлки познакомила учащихся руководитель объединения «Конструирование из бумаги»  педагог дополнительного образования Ольга Александровна Давляева. В рамках занятия на тему: «Ангел  - невидимый хранитель» учащимся был продемонстрирован увлекательный видеоматериал, который сопровождался завораживающей музыкой и вдохновенными стихотворными строчками русских поэтов.

Но более всего учащихся увлёк процесс изготовления  ангелочков.  Детские руки проворно складывали,  резали и клеили  -  творили волшебство превращения обычной бумаги в   необыкновенных ангелов. Восторг и радость в глазах детей стали лучшей оценкой работы педагога.

• В Прибельском прошел мастер-класс «Ангел  - невидимый хранитель»