Олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

20 Января 2017

Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан с 16 января по 28 февраля проводит ежегодную Олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании. Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие творческих способностей молодежи, интереса к научно-исследовательской деятельности, создание условий для поддержки талантливой молодежи, привлечение ученых и педагогов к работе с наиболее одаренной молодежью, пропаганда здорового образа жизни.

Олимпиада включает в себя три номинации:

1. «Сущность и содержание профилактики наркомании».

2. «Роль институтов гражданского общества в формировании антинаркотического мировоззрения среди населения».

3. «Профилактика наркомании в образовательной среде».

В Олимпиаде принимают участие учащиеся, студенты, сотрудники образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Материалы участников Олимпиады направляются в распечатанном виде (с приложением электронного варианта на диске) до 28 февраля 2017 года в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул.Коммунистическая, 29, контактный номер телефона 8-927-345-00-23 (Киреева Регина Равильевна).