Районный конкурс «Мастер узла»

20 Января 2017

В Детско-юношеской спортивной школе прошел районный конкурс «Мастер узла». Он проводился среди учащихся образовательных учреждений района

Техника вязки узлов берет свое начало с незапамятных времен. Однако в наше время мало кто может похвастаться этими навыками. Но только не ребята – участники конкурса. В программе конкурса было 3 этапа — вязка узлов, вязка прусика и бухтование веревки. В результате соревнований участники показали хорошую спортивную и туристическую  подготовку.

Лидерами конкурса стали учащиеся Подлубовской средней школы, а на втором и третьем местах оказались ребята из школы имени С.М.Чугункина и №2 с.Кармаскалы.

• Районный конкурс «Мастер узла»