Объявлен районный фестиваль КВН

19 Января 2017

Распоряжением администрации муниципального района объявлено о проведении в муниципальном районе фестиваля КВН среди команд сельских поселений  и организации района, посвященный  Году экологии и особо охраняемых природных территорий.

Фестиваль КВН пройдет в РДК с.Кармаскалы  17  февраля 2017 г. Начало в 18.00 ч.

Предприятия, организации  представляют  команды, численностью  не более 10 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Команды готовят выступления по следующей программе:

1.      Визитная карточка команды на тему «Природа знает лучше!» или «Будь природе другом»  продолжительностью не более 7 минут;

2.      Биатлон (участники команд «стреляют» шутками, а жюри после каждого круга снимает с дистанции менее понравившуюся команду).

Заявки по форме подаются до 17 февраля 2017 года на эл.адрес:  23.otdmolodeji@bashkortostan.ru и  ayygul-jahina@rambler.ru

Форма заявки:

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения (полностью)

Паспорт (данные заполняются полностью)

Социальный номер

Место жительства

(с указанием района, населенного пункта, улицы и номера дома/квартиры)

Серия, номер

Кем и когда выдан

По  всем  вопросам обращаться по тел. 8(34765) 2-12-61 или https://vk.com/topic-49244611_34826815 .

Приглашаем  принять  участие!