Объявляется конкурс по охране труда

16 Января 2017

Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов республики проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда».

Основные цели проведения конкурса:

- мотивация работодателей к улучшению условий труда и обеспечению безопасности производства;

- снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников в процессе трудовой деятельности;

- повышение культуры производства и производственного быта;

- пропаганда положительного опыта работы в области улучшения условий и охраны труда в организациях республики.

Положение о конкурсе размещено на сайте Минтруда РБ http://mintrudrb.ru/relations the_republican__contest_for_the_best_ organization_working_conditions_and_safety/226.

Заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2017 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

• Объявляется конкурс по охране труда