В Прибельском прошел конкурс «Новогодняя кутерьма»

12 Января 2017

«В лесу родилась ёлочка…» - так и хочется запеть, увидев эту красоту, созданную руками участников  конкурса «Новогодняя кутерьма», организованного МБУ ДО Центр детского юношеского творчества с. Прибельский совместно с Отделом образования. Какие только поделки и новогодние украшения были представлены  участниками конкурса.Ты как будто попадаешь в волшебную зимнюю сказку! Невозможно скрыть восторг даже взрослому: стройные ёлочки, нарядные рождественские веночки, напыщенные хозяева наступившего года – красавцы-петухи, завораживающие замысловатыми узорами шары, ярко разукрашенные в ожидании подарка Деда Мороза новогодние сапожки…

Каждая работа  наполнена чарующим волшебством ожидания   праздника. Удивляет и  разнообразие техники изготовления конкурсных работ. Казалось бы, ничего нового уже придумать нельзя – но с восхищением застываешь перед очередной работой. Порадовала активность детей, их родителей и воспитателей МАДОУ д/с «Малышок», а также учащихся МБУ СОШ села Улукулево. Каждая поделка получилась  особенной и красивой. Оценить фантазию участников конкурса было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что все участники вложили свою душу в представленную работу.

Может быть,  и вы хотите реализовать свой творческий потенциал? В марте приглашаем к участию в конкурсе «Красная книга  глазами детей», посвящённом году Экологии.

Педагог центра Рашида Гимаева

• В Прибельском прошел конкурс «Новогодняя кутерьма»