Об отдыхе в детском центре «Артек»

10 Января 2017

Уважаемые кармаскалинцы! С 1 ноября 2016 года в ФГБОУ Международный детский центр «Артек» внедрена автоматизированная информационная система «Путевка», обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижений учащегося (сайт артек.дети).

В связи с этим с 2017 года распределение бюджетных мест в МДЦ «Артек» будет осуществляться посредством данной автоматизированной информационной системы. Каждый ребенок или его законный представитель может зарегистрироваться на данном сайте и подать заявку на участие в смене МДЦ «Артек».

Министерство молодежной политики и спорта РБ.