XIX спартакиада школьников Башкортостана продолжается

10 Января 2017

На днях в спортзале детско-юношеской спортивной школы прошёл муниципальный этап по подвижным играм «Веселые старты» и по борьбе корэш в зачет XIX спартакиады школьников Башкортостана. В финал «Веселых стартов» вышли команды двух школ райцентра и гимназии сел Суук-Чишма, Прибельский, Подлубово, Сихонкино и д.Улукулево.

Команда-победительница — Кармаскалинская средняя школа №2 (тренер В.В.Шинов) на региональном этапе будет защищать честь нашего района. А вот соревнования по борьбе корэш проводились среди юношей по весовым категориям от 45 до 80 кг. Первое место заняли воспитанники средней школы д.Улукулево, второе — прибельчане, а третье поделили спортсмены первой и второй школ с. Кармаскалы

• XIX спартакиада школьников Башкортостана продолжается