Кармаскалинские школьники побывали на Ёлке Главы Республики - 2017

10 Января 2017

В Государственном концертном зале «Башкортостан» г.Уфы состоялась республиканская новогодняя елка, куда, по традиции, были приглашены отличники учебы, победители районных и республиканских олимпиад, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности, а также юные спортсмены. Более 700 учащихся разных образовательных организаций сегодня увидели представление, посвящённое Новому 2017 году. От имени Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова лучших учеников республики поздравил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Салават Сагитов.

На Ёлке Главы Республики – 2017  приняли участие и девять ребят из нашего района. Это Регина Волокушина из с.Бузовьязы, Эльвина Султангильдина (д.Бишаул-Унгарово), Сергей Тихонов (д.Улукулево), Юлия Хасанова (д.Шарипкулово), Элина Юзлекбаева (д.Сахаево), Виолетта Климова (д.Константиновка), Анастасия Ильтерякова, Илюза Хайретдинова,

Эльмир Салихов (с.Кармаскалы). Этой чести они удостоились за отличную учебу, участие и победы в конкурсах различного уровня, активное участие в общественной жизни школы. Самым приятным моментом, по признанию ребят, стало театрализованное представление и, конечно же, вручение новогодних подарков.

• Кармаскалинские школьники побывали на Ёлке Главы Республики - 2017