«Мосты дружбы»

28 Декабря 2016

В рамках программы развития детских объединений «Единство разнообразия» республиканская детская общественная организация «Пионеры Башкортостана» во второй раз проводит акцию «Мосты дружбы».

Пионерская дружина «Радуга» МОБУ СОШ им.С.М.Чугункина принимала у себя гостей из пионерских дружин «Золотая пчелка» средней школы №2 с.Кармаскалы, им.Зины Портновой д.Константиновка и «Остров фантазий» из гимназии.

Мост дружбы — это обмен опытом работы и новые знакомства.

На мероприятии каждая школа готовила представление о своей дружине, концертные номера, участвовала в викторине. Проводились также мастер-классы по вязанию пчелки — символа пионерской организации, изготовлению цветов из салфеток. На память собравшиеся сделали своими руками «дерево счастья» — топиарий.

Газета «Кармаскалинская новь»

• «Мосты дружбы»