Дед Мороз на катке!

27 Декабря 2016

23 декабря комитет по работе с молодёжью вновь обрадовал население очередным мероприятием - акция "Дед Мороз на катке!". Праздник прошел на «Ура!». Не смотря на то, что столбик термометра приближался к отметке -20, собралось много людей, которые решились покататься на катке. Дед мороз и Снегурочка с помощью активистов РОМДД «Вместе» и БРО ВОО «Молодая Гвардия» провели для детей различные конкурсы, в ходе которого ребята получили памятные подарки. Перед завершением мероприятия была сделана общая фотография. Хотим выразить огромную благодарность администрации ФОКА, волонтерам и организаторам за проведение данного мероприятия.