Прошло обучение по пожарно-техническому минимуму

26 Декабря 2016

В администрации муниципального района прошло обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций, ответственных за пожарную безопасность

Выездной учебно-методический сборе по программе «Пожарно-технический минимум» проводится согласно приказа МЧС России от 12 декабря 2007г. №645 "Об утверждении норм пожарной безопасности". В соответствии с требованиями федерального законодательства по пожарной безопасности обучение по пожарно-техническому минимуму должны проводиться не реже одного раза в три года.

Занятие провели преподаватели Учебно-методического центра ГОЧС РБ. По окончании обучения слушатели получили удостоверение   установленного образца.

• Прошло обучение по пожарно-техническому минимуму