Акция «Сообщи, где торгуют смертью» продолжается

16 Декабря 2016

С 16 по 22 декабря в Башкортостане проводится повторный этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечь внимание населения к проблемам распространения и употребления наркотиков путем организации работы телефонных линий, предназначенных для получения оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.

Жители Кармаскалинского района также могут оказать содействие в мониторинге сети Интернет с целью выявления сайтов и лиц, осуществляющих пропаганду наркопотребления, распространение наркотиков.

В республике круглосуточно действуют телефоны доверия МВД по РБ - 128, 8-347-128, (347) 279-32-92 - по которым жители могут сообщать о фактах изготовления, потребления, хранения и сбыта наркотиков, местонахождении притонов.

По всей имеющейся информации  на территории Кармаскалинского района можно сообщить по номеру 89649534952.

Ни один поступивший звонок не останется без внимания, всю информацию тщательно рассмотрят и проанализируют. В связи с ожидаемым увеличением количества звонков в рамках акции усилены оперативно-следственные группы быстрого реагирования, которые на основе поступающей информации, «по горячим следам» будут выезжать непосредственно на места, где «торгуют смертью».

• Акция «Сообщи, где торгуют смертью»  продолжается